Расписание занятий на ВТОРНИК  16.07.2024       
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Кузнецов А. В.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Долгополов А. Л.
ПМТЭ-207-24
c 15.07.2024 
 по 30.10.2024
Куратор:Черкашин Ю. А.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
МРА-202-24
c 01.07.2024 
 по 29.11.2024
Куратор:Гимазиева Д. Н.
ПМЭП-202-24
c 24.06.2024 
 по 18.10.2024
Куратор:Матвеева Л. Н.
ММку-202-24
c 01.07.2024 
 по 11.12.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Соловьев А. В.
ОБЭСОнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 17.07.2024
Куратор:Аликин Е. И.
ПЗТнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 19.07.2024
БМВ2-213-24
c 11.07.2024 
 по 16.07.2024
Куратор:Сафронов Е. В.
0830
1000
ТРЕНАЖЕР
ПТМ1 Устройство автотормозов
подгруппа 1
Березин А. В
Б202Т

ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения (тренажер)
подгруппа 1
Черкашин Ю. А
Б203Т
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
Захарко М. Б
А036
ПРАКТИКА
СТМ 2 «Работа в зимний период»
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А026
СТМ1. Безопасная эксплуатация электроустановок ОАО «РЖД»
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ3 Проверка автотормозов в пути следования
Соловьев А. В
Б114
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Сафронов Е. В
НЕТ

Практические занятия на тренажере
подгруппа 2
Аликин Е. И
А002
1010
1140
ТРЕНАЖЕР
ПТМ1 Устройство автотормозов
подгруппа 1
Березин А. В
Б202Т

ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения (тренажер)
подгруппа 1
Черкашин Ю. А
Б203Т
ПТМ1 Устройство тепловоза
Москвин В. В
А037
ПРАКТИКА
СТМ 2 «Работа в зимний период»
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А026
СТМ1. Безопасная эксплуатация электроустановок ОАО «РЖД»
Матвеева Л. Н
А031
СТМ2 «Безопасная эксплуатация электрических установок ОАО «РЖД»
Захарко М. Б
А036
ПТВМ1 Устройство электровоза доп.серия
Соловьев А. В
Б114
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Сафронов Е. В
НЕТ

Практические занятия на тренажере
подгруппа 2
Аликин Е. И
А002
1140
1240
обед
1240
1410
ПРАКТИКА
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1 Устройство тепловоза
Орловский И. П
А020
ПРАКТИКА
ПТМ4 Выявление и устранение неисправностей оборудования рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А026
ПТМ1. Проверка состояния пневматического оборудования
Березин А. В
А034
ПТМ1. Системы обеспечения безопасности движения
Черкашин Ю. А
А023
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Касимов Р. Р
НЕТ

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Рязанов С. Р
СТМ-1
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Сафронов Е. В
НЕТ

Практические занятия на тренажере
подгруппа 2
Аликин Е. И
А002
1420
1550
ПРАКТИКА
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1 Устройство тепловоза
Орловский И. П
А020
ПРАКТИКА
ПТМ4 Выявление и устранение неисправностей оборудования рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А026
ПТМ1. Проверка состояния пневматического оборудования
Березин А. В
А034
СТМ2 «Безопасная эксплуатация электрических установок ОАО «РЖД»
Захарко М. Б
А036
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Касимов Р. Р
НЕТ

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Рязанов С. Р
СТМ-1
ЭКЗАМЕН
Экзамен
подгруппа 1
Кудряшев С. В
НЕТ

ЭКЗАМЕН
Экзамен
подгруппа 2
Сафронов Е. В
А033
1605
1735
САМОПОДГОТОВКА
СТМ3 Работа в зимний период
Кузнецов А. В
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Москвин В. В
НЕТ
Тренажерная подготовка
подгруппа 5
Захаров А. Г
А012Т
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Москвин В. В
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ
 
       Расписание занятий на СРЕДУ  17.07.2024       
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Кузнецов А. В.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Долгополов А. Л.
ПМТЭ-207-24
c 15.07.2024 
 по 30.10.2024
Куратор:Черкашин Ю. А.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
МРА-202-24
c 01.07.2024 
 по 29.11.2024
Куратор:Гимазиева Д. Н.
ПМЭП-202-24
c 24.06.2024 
 по 18.10.2024
Куратор:Матвеева Л. Н.
ММку-202-24
c 01.07.2024 
 по 11.12.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Соловьев А. В.
ОБЭСОнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 17.07.2024
Куратор:Аликин Е. И.
ПЗТнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 19.07.2024
БМВ2-213-24
c 11.07.2024 
 по 16.07.2024
Куратор:Сафронов Е. В.
0830
1000
ТРЕНАЖЕР
ПТМ1 Устройство автотормозов
подгруппа 2
Березин А. В
А034

ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения (тренажер)
подгруппа 2
Черкашин Ю. А
А023
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 1
Захарко М. Б
НЕТ

ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 2
Кудряшев С. В
СТМ-1
ПРАКТИКА
ПТМ4 Выявление и устранение неисправностей оборудования рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
СТМ 1 «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии ВФ и ОФ
Гимазиева Д. Н
А036
СТМ1. Безопасная эксплуатация электроустановок ОАО «РЖД»
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1. Автотормоза
Рязанов С. Р
А038
ПТВМ1 Устройство электровоза доп.серия
Соловьев А. В
Б114
1010
1140
ТРЕНАЖЕР
ПТМ1 Устройство автотормозов
подгруппа 2
Березин А. В
А034

ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения (тренажер)
подгруппа 2
Черкашин Ю. А
А023
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 1
Захарко М. Б
НЕТ

ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 2
Кудряшев С. В
СТМ-1
ПРАКТИКА
ПТМ4 Выявление и устранение неисправностей оборудования рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
СТМ 1 «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии ВФ и ОФ
Гимазиева Д. Н
А036
СТМ1. Безопасная эксплуатация электроустановок ОАО «РЖД»
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1. Автотормоза
Рязанов С. Р
А038
ПТВМ1 Устройство электровоза доп.серия
Соловьев А. В
Б114
1140
1240
обед
1240
1410
ЗАЧЕТ
ПТМ1 Промежуточная аттестация по разделу №3
Березин А. В
А020
ПРАКТИКА
ПТМ1 Безопасность производства работ
Кудряшев С. В
А033
СТМ 2 «Работа в зимний период»
Рязанов С. Р
А038
ПТМ1 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Проверка работоспособности СОБД
Черкашин Ю. А
А023
СТМ2 «Безопасная эксплуатация электрических установок ОАО «РЖД»
Захарко М. Б
А036
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Гимазиева Д. Н
Б301
1420
1550
ПРАКТИКА
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
Березин А. В
А020
Тренажерная подготовка
подгруппа 5
Захаров А. Г
А011Т
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А024
ПРАКТИКА
ПТМ1 Требования охраны труда и электробезопасности
Кудряшев С. В
А033
ПТМ1. Устройство автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А038
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Гимазиева Д. Н
Б301
1605
1735
Практические занятия по оказанию первой помощи
подгруппа 1
-
А031
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство автотормозов (ВСР)
Музуров С. Г
НЕТ
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А024
ПТМ1. Устройство автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А038
Тренажерная подготовка
подгруппа 1
Рязанов С. Р
НЕТ

Тренажерная подготовка
подгруппа 2
Вахрамеев С. В
Б202Т
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
СТМ3 Работа в зимний период
Гимазиева Д. Н
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Москвин В. В
НЕТ
1935
2105
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ
 
       Расписание занятий на ЧЕТВЕРГ  18.07.2024       
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Кузнецов А. В.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Долгополов А. Л.
ПМТЭ-207-24
c 15.07.2024 
 по 30.10.2024
Куратор:Черкашин Ю. А.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
МРА-202-24
c 01.07.2024 
 по 29.11.2024
Куратор:Гимазиева Д. Н.
ПМЭП-202-24
c 24.06.2024 
 по 18.10.2024
Куратор:Матвеева Л. Н.
ММку-202-24
c 01.07.2024 
 по 11.12.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Соловьев А. В.
ОБЭСОнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 17.07.2024
Куратор:Аликин Е. И.
ПЗТнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 19.07.2024
БМВ2-213-24
c 11.07.2024 
 по 16.07.2024
Куратор:Сафронов Е. В.
0830
1000
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Кузнецов А. В
Б202Т
ПТМ1 Устройство тепловоза
Орловский И. П
А020
ПРАКТИКА
ПТМ4 Выявление и устранение неисправностей оборудования рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Электротехника и основы электроники
Березин А. В
А034
СТМ1. Безопасная эксплуатация электроустановок ОАО «РЖД»
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1. Основы эксплуатации грузоподъемных машин
Долгополов А. Л
А038
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Касимов Р. Р
НЕТ

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Рязанов С. Р
СТМ-1
1010
1140
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Кузнецов А. В
Б202Т
ПТМ1 Устройство тепловоза
Орловский И. П
А020
ПРАКТИКА
ПТМ4 Выявление и устранение неисправностей оборудования рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1 Электротехника и основы электроники
Березин А. В
А034
СТМ1. Безопасная эксплуатация электроустановок ОАО «РЖД»
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1. Основы эксплуатации грузоподъемных машин
Долгополов А. Л
А038
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Касимов Р. Р
НЕТ

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Рязанов С. Р
СТМ-1
1140
1240
обед
1240
1410
ПРАКТИКА
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
А031
ПТМ1 Устройство тепловоза
Москвин В. В
А037
ПТМ4 Системы обеспечения безопасности движения
Черкашин Ю. А
А023
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
А034
ПТМ1. Проверка состояния электрического оборудования
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1. Устройство автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А038
ПРАКТИКА
ПТМ3 Работа СОБД в пути следования
Чумаков В. Ю
Б301
1420
1550
ЗАЧЕТ
ПТМ2 Промежуточная аттестация по разделу №6,7
Музуров С. Г
А020
ПТМ1 Устройство тепловоза
Москвин В. В
А037
ПРАКТИКА
ПТМ4 Системы обеспечения безопасности движения
Черкашин Ю. А
А023
ПТМ1 Конструкция и технические характеристики рельсового автобуса
Сигуткин А. П
НЕТ
ПТМ1. Проверка состояния электрического оборудования
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ1. Устройство автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А038
ПРАКТИКА
ПТМ3 Работа СОБД в пути следования
Чумаков В. Ю
Б301
1605
1735
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Порядок действий в нестандартных ситуациях (ВСР)
Хорьков А. С
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство электровоза (ВСР)
Винокуров О. А
НЕТ
ПТМ1. Системы обеспечения безопасности движения
Черкашин Ю. А
А023
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Порядок действий в нестандартных ситуациях (ВСР)
Хорьков А. С
НЕТ
1935
2105
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ
 
       Расписание занятий на ПЯТНИЦУ  19.07.2024       
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Кузнецов А. В.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Долгополов А. Л.
ПМТЭ-207-24
c 15.07.2024 
 по 30.10.2024
Куратор:Черкашин Ю. А.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
МРА-202-24
c 01.07.2024 
 по 29.11.2024
Куратор:Гимазиева Д. Н.
ПМЭП-202-24
c 24.06.2024 
 по 18.10.2024
Куратор:Матвеева Л. Н.
ММку-202-24
c 01.07.2024 
 по 11.12.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Соловьев А. В.
ОБЭСОнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 17.07.2024
Куратор:Аликин Е. И.
ПЗТнк-201-24
c 15.07.2024 
 по 19.07.2024
БМВ2-213-24
c 11.07.2024 
 по 16.07.2024
Куратор:Сафронов Е. В.
0830
1000
1010
1140
1140
1240
обед
1240
1410
1420
1550
1605
1735
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ