Расписание занятий на ВТОРНИК  18.06.2024       
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
0830
1000
ЭКЗАМЕН
Практическая квалификационная работа
подгруппа 1
Винокуров О. А
Б202Т

ЭКЗАМЕН
Практическая квалификационная работа
подгруппа 2
Винокуров И. М
НЕТ
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 1
Захарко М. Б
Б301

ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 2
Чумаков В. Ю
НЕТ
ПТМ3 Безопасность производства работ при техническом обслуживании в пути следов
Гимазиева Д. Н
А036
Тренажерная подготовка
подгруппа 3
Кобельков А. Л
А013Т
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
Филенчик С. В
Б311
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А025
ПМ3. Безопасность движения
Березин А. В
Б313
1010
1140
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 1
Захарко М. Б
НЕТ

ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа 2
Чумаков В. Ю
СТМ-1
ПТМ3 Безопасность производства работ при техническом обслуживании в пути следов
Гимазиева Д. Н
А036
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
Филенчик С. В
Б311
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А025
ПМ3. Безопасность движения
Березин А. В
Б313
1140
1240
обед
1240
1410
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Инструкция по сигнализации
Карандашев В. Н
А037
ЭКЗАМЕН
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок. II группа
подгруппа 1
Захарко М. Б
А036

ЭКЗАМЕН
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок. II группа
подгруппа 2
Чумаков В. Ю
НЕТ
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
ПТМ4 ТО электрововоза. Устранение неисправностей
Касимов Р. Р
Б103
ПРАКТИКА
ПТМ1 Требования охраны труда при приемке (сдаче) электровоза
подгруппа 1
Сафронов Е. В
НЕТ

ПРАКТИКА
ПТМ1 Требования охраны труда при приемке (сдаче) электровоза
подгруппа 2
Матвеева Л. Н
Б301
Тренажерная подготовка
подгруппа 3
Винокуров И. М
А011Т
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
1420
1550
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
ПТМ1 Устройство тепловоза
Винокуров И. М
А020
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Сафронов Е. В
Б304
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Гимазиева Д. Н
Б301
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа 1
Орловский И. П
А027Т
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
1605
1735
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ3 Обслуживание тепловоза в пути следования (ВСР)
Денисов П. В
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Винокуров И. М
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ
ПТМ3 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПРАКТИКА
ПТМ2 Системы обеспечения безопасности движения
Чумаков В. Ю
Б301
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа 1
Орловский И. П
А027Т
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Выявление неисправностей на локомотиве
Денисов П. В
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Винокуров И. М
НЕТ
Тренажерная подготовка
подгруппа 3
Букин Ю. Ю
А013Т
 
       Расписание занятий на СРЕДУ  19.06.2024       
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
0830
1000
ЭКЗАМЕН
Практическая квалификационная работа
подгруппа 3
Винокуров И. М
А011Т

ЭКЗАМЕН
Практическая квалификационная работа
подгруппа 4
Винокуров О. А
Б202Т
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
ПТМ1 Устройство автотормозов
Хорьков А. С
А034
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
ПРАКТИКА
ПТМ1. Автотормоза
Музуров С. Г
А035
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Филенчик С. В
СТМ-1

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Антаков С. М
Б311
ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа 1
Чумаков В. Ю
Б301

ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа 2
Березин А. В
СТМ-2
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа 1
Орловский И. П
А027Т
ПМ4. Организация технической учебы
Кобельков А. Л
Б114
1010
1140
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
ПТМ1 Устройство автотормозов
Хорьков А. С
А034
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
ЗАЧЕТ
ПТМ1. Промежуточная аттестация по разделам № 2.8, 2.9
Музуров С. Г
А035
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Филенчик С. В
Б311

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Антаков С. М
СТМ-3
ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа 1
Чумаков В. Ю
СТМ-1

ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа 2
Березин А. В
СТМ-2
ЗАЧЕТ
ПТМ2 Промежуточная аттестация по разделам 1,2,3
Орловский И. П
А020
ПМ4. Организация технической учебы
Кобельков А. Л
Б114
1140
1240
обед
1240
1410
ЭКЗАМЕН
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ В ФОРМЕ ТЕСТИРОВАНИЯ
Винокуров О. А
А020
ЗАЧЕТ
ПТМ1 Промежуточная аттестация по модулю (зачет)
Карандашев В. Н
А037
ПТМ1 Устройство тепловоза
Винокуров И. М
А027Т
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
ПТМ1. Инструкция по организации движения поездов
Антаков С. М
А035
ПТМ3 Проверка автотормозов в пути следования
Чумаков В. Ю
Б301
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
ПТМ2 Клиентоориентированность
Гимазиева Д. Н
А036
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
1420
1550
ЗАЧЕТ
ПТМ2 Промежуточная аттестация по разделам №1, №2
Карандашев В. Н
А037
ПТМ1 Устройство тепловоза
Винокуров И. М
А027Т
ПТМ3 Системы обеспечения безопасности движения
Березин А. В
А031
ПРАКТИКА
ПТМ1. Инструкция по организации движения поездов
Антаков С. М
А035
ПРАКТИКА
ПТМ3 Проверка автотормозов в пути следования
Чумаков В. Ю
Б301
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
ПТМ2 Клиентоориентированность
Гимазиева Д. Н
А036
ПРАКТИКА
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
1605
1735
ЗАЧЕТ
ПТМ1 Устройство локомотива. Аттестация по разд.№1.1, 1.2, 1.3
Орловский И. П
А020
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ
ПТМ3 Системы обеспечения безопасности движения
Березин А. В
А031
Тренажерная подготовка
подгруппа 3
Винокуров И. М
А011Т
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Выявление неисправностей на локомотиве
Винокуров О. А
НЕТ
 
       Расписание занятий на ЧЕТВЕРГ  20.06.2024       
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
0830
1000
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа 1
Винокуров И. М
Б313

ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа 2
Москвин В. В
СТМ-2
ПРАКТИКА
ПТМ3 Техническое обслуживание тормозов и технология управления
Сухов Е. Б
А026
СТМ4 «Работа в зимний период»
Музуров С. Г
А035
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б311
ПТМ2 Требования охраны труда
Чумаков В. Ю
А036
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Потапов С. В
А025
ПМ3. Безопасность движения
Антаков С. М
Б114
1010
1140
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа 1
Винокуров И. М
СТМ-1

ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа 2
Москвин В. В
СТМ-2
ПРАКТИКА
ПТМ3 Техническое обслуживание тормозов и технология управления
Сухов Е. Б
А026
СТМ4 «Работа в зимний период»
Музуров С. Г
А035
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б311
ПТМ3 Безопасность производства работ
Чумаков В. Ю
А036
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Потапов С. В
А025
ПМ3. Безопасность движения
Антаков С. М
Б114
1140
1240
обед
1240
1410
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
ПТМ3 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Филенчик С. В
Б311

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Антаков С. М
НЕТ
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б313
ПРАКТИКА
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А023
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Потапов С. В
А025
ПМ2. Организация работы локомотивных бригад
Соловьев А. В
Б114
1420
1550
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
ПРАКТИКА
ПТМ3 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 1
Филенчик С. В
СТМ-1

ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа 2
Антаков С. М
НЕТ
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б313
ПРАКТИКА
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А023
Практические занятия на тренажере
подгруппа 1
Потапов С. В
А025
ПМ2. Организация работы локомотивных бригад
Соловьев А. В
Б114
1605
1735
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Порядок действий в нестандартных ситуациях (ВСР)
Карандашев В. Н
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство автотормозов (ВСР)
Хорьков А. С
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
НЕТ
Тренажерная подготовка
подгруппа 3
Кобельков А. Л
А013Т
1745
1915
САМОПОДГОТОВКА
СТМ3 Работа в зимний период
Денисов П. В
НЕТ
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство электровоза (ВСР)
Кузнецов А. В
НЕТ
 
       Расписание занятий на ПЯТНИЦУ  21.06.2024       
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
0830
1000