Регион:

 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
Время занятий
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.
17.06.2024
понедельник
0830
1000
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство автотормозов (ВСР)
Хорьков А. С
- -
0830
1000
  
1010
1140
 
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
Филенчик С. В
Б311
 
ЗАЧЕТ
ПТМ1 Промежуточная аттестация по разделу № 1 в форме тестирования
Касимов Р. Р
Б303к
 
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А023
 
ЗАЧЕТ
СТМ3 Работа в зимний период
Хорьков А. С
А020
 
ПТМ2 Система менеджмента безопасности движения
Потапов С. В
А025
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
Захарко М. Б
А036
 
Вводный инструктаж
Антаков С. М
А037
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
СТМ3 «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте»
Кудряшев С. В
А033
1010
1140
  
1140
1240
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
1140
1240
обед
  
1240
1410
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Требования охраны труда при приемке (сдаче) электровоза
подгруппа-1
Чумаков В. Ю
Б301
 
ПТМ1 Требования охраны труда при приемке (сдаче) электровоза
Матвеева Л. Н
Б304
 
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А023
 
 
Тренажерная подготовка (электровоз)
подгруппа-1
Хорьков А. С
Б202Т
 
Тренажерная подготовка (электровоз)
подгруппа-2
Вахрамеев С. В
Б203Т
 
Тренажерная подготовка (тепловоз)
подгруппа-3
Винокуров И. М
А011Т
 
Тренажерная подготовка (тепловоз)
подгруппа-4
Музуров С. Г
А012Т
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Инструкция по сигнализации (практика)
Карандашев В. Н
А038
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
Захарко М. Б
А036
 
ПМ3. Безопасность движения
Антаков С. М
Б114
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
СТМ3 «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте»
Кудряшев С. В
А033
1240
1410
  
1420
1550
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 Работа СОБД в пути следования
Березин А. В
Б313
 
ПТМ2 Требования охраны труда
Матвеева Л. Н
Б304
 
 
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа-1
Орловский И. П
А027Т
 
 
Тренажерная подготовка (тепловоз)
подгруппа-1
Винокуров И. М
А011Т
 
Тренажерная подготовка (тепловоз)
подгруппа-2
Музуров С. Г
А012Т
 
Тренажерная подготовка (электровоз)
подгруппа-3
Хорьков А. С
Б202Т
 
Тренажерная подготовка (электровоз)
подгруппа-4
Вахрамеев С. В
Б203Т
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Инструкция по сигнализации (практика)
Карандашев В. Н
А038
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
Захарко М. Б
А036
 
ПМ5. Охрана труда
Чумаков В. Ю
Б301
 
ПТМ3 Техническое обслуживание тормозов и технология управления
Сухов Е. Б
А026
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1420
1550
  
1605
1735
 
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
 
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-1
Коликов А. А
Б202Т
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-2
Вахрамеев С. В
Б203Т
 
 
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа-1
Орловский И. П
А027Т
 
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом
Денисов П. В
А037
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Винокуров И. М
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
- -
 
ПМ5. Охрана труда
Чумаков В. Ю
Б301
 
ПТМ3 Техническое обслуживание тормозов и технология управления
Сухов Е. Б
А026
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1605
1735
  
1745
1915
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ3 Работа в зимний период
Гимазиева Д. Н
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Винокуров И. М
- -
1745
1915
  
1935
2105
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ3 Работа в зимний период
Гимазиева Д. Н
- -
1935
2105
  
2105
2235
2105
2235
  
2235
0005
2235
0005
  
 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
Время занятий
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.
18.06.2024
вторник
0830
1000
 
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
Филенчик С. В
Б311
 
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
 
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А025
 
 
Экзамен
Практическая квалификационная работа
подгруппа-1
Винокуров О. А
Б202Т
 
Экзамен
Практическая квалификационная работа
подгруппа-2
Винокуров И. М
- -
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
 
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа-1
Захарко М. Б
Б301
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа-2
Чумаков В. Ю
- -
 
ПМ3. Безопасность движения
Березин А. В
Б313
 
ПТМ3 Безопасность производства работ при техническом обслуживании в пути следов
Гимазиева Д. Н
А036
 
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-3
Кобельков А. Л
А013Т
0830
1000
 
1010
1140
 
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
Филенчик С. В
Б311
 
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
 
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А025
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
 
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа-1
Захарко М. Б
- -
 
ПРАКТИКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок
подгруппа-2
Чумаков В. Ю
СТМ-1
 
ПМ3. Безопасность движения
Березин А. В
Б313
 
ПТМ3 Безопасность производства работ при техническом обслуживании в пути следов
Гимазиева Д. Н
А036
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1010
1140
 
1140
1240
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
1140
1240
обед
обед
 
1240
1410
 
ПТМ4 ТО электрововоза. Устранение неисправностей
Касимов Р. Р
Б103
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Требования охраны труда при приемке (сдаче) электровоза
подгруппа-1
Сафронов Е. В
- -
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Требования охраны труда при приемке (сдаче) электровоза
подгруппа-2
Матвеева Л. Н
Б301
 
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-3
Винокуров И. М
А011Т
 
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Инструкция по сигнализации
Карандашев В. Н
А037
 
 
Экзамен
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок. II группа
подгруппа-1
Захарко М. Б
А036
 
Экзамен
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок. II группа
подгруппа-2
Чумаков В. Ю
- -
 
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1240
1410
 
1420
1550
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Сафронов Е. В
Б304
 
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Гимазиева Д. Н
Б301
 
 
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа-1
Орловский И. П
А027Т
 
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
 
ПТМ1 Устройство тепловоза
Винокуров И. М
А020
 
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1420
1550
 
1605
1735
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Системы обеспечения безопасности движения
Чумаков В. Ю
Б301
 
 
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа-1
Орловский И. П
А027Т
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ3 Обслуживание тепловоза в пути следования (ВСР)
Денисов П. В
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Винокуров И. М
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
- -
 
ПТМ3 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
1605
1735
 
1745
1915
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Выявление неисправностей на локомотиве
Денисов П. В
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство тепловоза (ВСР)
Винокуров И. М
- -
 
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-3
Букин Ю. Ю
А013Т
1745
1915
 
1935
2105
1935
2105
 
2105
2235
2105
2235
 
 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
Время занятий
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.
19.06.2024
среда
0830
1000
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-1
Филенчик С. В
СТМ-1
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-2
Антаков С. М
Б311
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа-1
Чумаков В. Ю
Б301
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа-2
Березин А. В
СТМ-2
 
 
ТРЕНАЖЕР
ПТМ2 Управление тепловозом
подгруппа-1
Орловский И. П
А027Т
 
 
Экзамен
Практическая квалификационная работа
подгруппа-3
Винокуров И. М
А011Т
 
Экзамен
Практическая квалификационная работа
подгруппа-4
Винокуров О. А
Б202Т
 
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
 
ПТМ1 Устройство автотормозов
Хорьков А. С
А034
 
ПМ4. Организация технической учебы
Кобельков А. Л
Б114
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
ПРАКТИКА
ПТМ1. Автотормоза
Музуров С. Г
А035
0830
1000
 
1010
1140
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-1
Филенчик С. В
Б311
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-2
Антаков С. М
СТМ-3
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа-1
Чумаков В. Ю
СТМ-1
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Системы обеспечения безопасности движения
подгруппа-2
Березин А. В
СТМ-2
 
ЗАЧЕТ
ПТМ2 Промежуточная аттестация по разделам 1,2,3
Орловский И. П
А020
 
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
 
ПТМ1 Устройство автотормозов
Хорьков А. С
А034
 
ПМ4. Организация технической учебы
Кобельков А. Л
Б114
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
ЗАЧЕТ
ПТМ1. Промежуточная аттестация по разделам № 2.8, 2.9
Музуров С. Г
А035
1010
1140
 
1140
1240
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
обед
1140
1240
обед
обед
 
1240
1410
 
ПТМ3 Проверка автотормозов в пути следования
Чумаков В. Ю
Б301
 
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
 
ПТМ2 Клиентоориентированность
Гимазиева Д. Н
А036
 
Экзамен
ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ В ФОРМЕ ТЕСТИРОВАНИЯ
Винокуров О. А
А020
 
ЗАЧЕТ
ПТМ1 Промежуточная аттестация по модулю (зачет)
Карандашев В. Н
А037
 
ПТМ1 Устройство тепловоза
Винокуров И. М
А027Т
 
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
 
ПТМ3 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Свердлов В. Б
А031
 
ПТМ1. Инструкция по организации движения поездов
Антаков С. М
А035
1240
1410
 
1420
1550
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 Проверка автотормозов в пути следования
Чумаков В. Ю
Б301
 
ПТМ2 Автотормоза при управлении электровозом
Соловьев А. В
Б114
 
ПТМ2 Клиентоориентированность
Гимазиева Д. Н
А036
 
ЗАЧЕТ
ПТМ2 Промежуточная аттестация по разделам №1, №2
Карандашев В. Н
А037
 
ПТМ1 Устройство тепловоза
Винокуров И. М
А027Т
 
ПРАКТИКА
ПМ1. Основы эксплуатации локомотивов
Филенчик С. В
Б311
 
ПТМ3 Системы обеспечения безопасности движения
Березин А. В
А031
 
ПРАКТИКА
ПТМ1. Инструкция по организации движения поездов
Антаков С. М
А035
1420
1550
 
1605
1735
 
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-3
Винокуров И. М
А011Т
 
ЗАЧЕТ
ПТМ1 Устройство локомотива. Аттестация по разд.№1.1, 1.2, 1.3
Орловский И. П
А020
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
- -
 
ПТМ3 Системы обеспечения безопасности движения
Березин А. В
А031
1605
1735
 
1745
1915
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Выявление неисправностей на локомотиве
Винокуров О. А
- -
1745
1915
 
1935
2105
1935
2105
 
2105
2235
2105
2235
 
 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
Время занятий
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.
20.06.2024
четверг
0830
1000
 
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
 
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б311
 
ПТМ2 Требования охраны труда
Чумаков В. Ю
А036
 
 
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа-1
Винокуров И. М
Б313
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа-2
Москвин В. В
СТМ-2
 
ПМ3. Безопасность движения
Антаков С. М
Б114
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 Техническое обслуживание тормозов и технология управления
Сухов Е. Б
А026
 
СТМ4 «Работа в зимний период»
Музуров С. Г
А035
0830
1000
 
 
Практические занятия на тренажере
подгруппа-1
Потапов С. В
А025
1010
1140
 
СТМ1 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
 
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б311
 
ПТМ3 Безопасность производства работ
Чумаков В. Ю
А036
 
 
ПТМ2 Инструкция по движению поездов
Карандашев В. Н
А037
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа-1
Винокуров И. М
СТМ-1
 
ПРАКТИКА
ПТМ1 Устройство тепловоза
подгруппа-2
Москвин В. В
СТМ-2
 
ПМ3. Безопасность движения
Антаков С. М
Б114
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 Техническое обслуживание тормозов и технология управления
Сухов Е. Б
А026
 
СТМ4 «Работа в зимний период»
Музуров С. Г
А035
1010
1140
 
 
Практические занятия на тренажере
подгруппа-1
Потапов С. В
А025
1140
1240
обед
обед
обед
обед
 
обед
обед
обед
обед
обед
обед
1140
1240
обед
обед
обед
1240
1410
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-1
Филенчик С. В
Б311
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-2
Антаков С. М
- -
 
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б313
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А023
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
 
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
 
ПМ2. Организация работы локомотивных бригад
Соловьев А. В
Б114
 
ПТМ3 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1240
1410
 
 
Практические занятия на тренажере
подгруппа-1
Потапов С. В
А025
1420
1550
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-1
Филенчик С. В
СТМ-1
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 ТО электровоза в пути следования
подгруппа-2
Антаков С. М
- -
 
ПТМ2 Управление электровозом
Винокуров О. А
Б313
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 ПТЭ, инструкции и безопасность движения
Коликов А. А
А023
 
 
ПРАКТИКА
ПТМ2 Выполнение работ по управлению локомотивом (тренажер)
Денисов П. В
А037
 
СТМ2 Безопасные методы и приемы выполнения работ
Матвеева Л. Н
Б304
 
ПМ2. Организация работы локомотивных бригад
Соловьев А. В
Б114
 
ПРАКТИКА
ПТМ3 Техническое обслуживание рельсового автобуса
Букин Ю. Ю
А024
 
ПТМ2. Техническое обслуживание автомотрис, мотовозов и дрезин
Кобельков А. Л
А035
1420
1550
 
 
Практические занятия на тренажере
подгруппа-1
Потапов С. В
А025
1605
1735
 
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ4 Порядок действий в нестандартных ситуациях (ВСР)
Карандашев В. Н
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство автотормозов (ВСР)
Хорьков А. С
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ1 Безопасная эксплуатация электроустановок (ВСР)
Захарко М. Б
- -
 
 
Тренажерная подготовка
подгруппа-3
Кобельков А. Л
А013Т
1605
1735
1745
1915
 
 
САМОПОДГОТОВКА
СТМ3 Работа в зимний период
Денисов П. В
- -
 
САМОПОДГОТОВКА
ПТМ1 Устройство электровоза (ВСР)
Кузнецов А. В
- -
1745
1915
1935
2105
 
1935
2105
2105
2235
 
2105
2235
 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
Время занятий
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.
21.06.2024
пятница
0830
1000
 
0830
1000
1010
1140
 
1010
1140
1140
1240
обед
обед
обед
обед
 
обед
обед
обед
обед
обед
обед
1140
1240
обед
обед
обед
 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
 
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.

22.06.2024

суббота
Выходной
 
День

недели

Время занятий
УЧЕБНЫЕ ГРУППЫ
МЭ-202-24
c 11.03.2024 
 по 30.07.2024
Куратор:Касимов Р. Р.
МЭ-203-24
c 15.04.2024 
 по 10.09.2024
Куратор:Коликов А. А.
МТ-202-24
c 18.03.2024 
 по 06.08.2024
Куратор:Винокуров И. М.
ПМТЭ-202-24
c 19.02.2024 
 по 19.06.2024
Куратор:Винокуров О. А.
ПМТЭ-204-24
c 15.04.2024 
 по 08.08.2024
Куратор:Карандашев В. Н.
ПМТЭ-205-24
c 20.05.2024 
 по 05.09.2024
Куратор:Хорьков А. С.
ПМТЭ-206-24
c 17.06.2024 
 по 02.10.2024
Куратор:Денисов П. В.
ТЧМИдпп-202-24
c 17.06.2024 
 по 28.06.2024
Куратор:Антаков С. М.
МРА-201-24
c 18.03.2024 
 по 23.08.2024
Куратор:Букин Ю. Ю.
ММку-201-24
c 04.03.2024 
 по 12.08.2024
Куратор:Кобельков А. Л.
 
БМВ1-210-24
c 18.06.2024 
 по 21.06.2024
Куратор:Потапов С. В.
БМВ1Э-204-24
c 20.06.2024 
 по 26.06.2024
Куратор:Аликин Е. И.

23.06.2024

воскресение
Выходной